На международной выставке «РосУпак 2026», которая прошла в Москве с 16-го по 19-е июня в МВЦ "Крокус Экспо", компании «Пакград» и «Кларити» продемонстрировали свои передовые разработки.

Особое внимание посетителей привлекла новинка от компании «Пакград» — запатентованная серия лотков-супниц К-187×137-М2, а также лотки стандарта 164х132мм в новом улучшенном дизайне.



Сильные стороны каждой из компаний дали синергетический эффект и умножили количество заинтересованных посетителей. Формат соэкспонентов с нашими партнерами стал традиционной формой участия, развивать которую мы намерены и на предстоящих выставках.

За время работы выставки специалисты провели свыше 300 подробных консультаций и наладили перспективные деловые связи с представителями важнейших сегментов рынка.

Участие компании «Пакград» в выставке «РосУпак 2026», наглядно продемонстрировало её лидирующие позиции на рынке инновационной упаковки для пищевой продукции и позволило усилить присутствие на рынке.

Компания «Пакград» выражает искреннюю благодарность организаторам выставки РосУпак 2026, нашему партнёру «Кларити», всем гостям и партнёрам, посетившим стенд.

Больше новостей

Возврат к списку


Back to top