ПакГрад
Многоканальный +7 (495) 255-00-85
Заказать звонок

Достижения, которыми хочется поделиться!

 

Достижения, которыми хочется поделиться!

Компания «Пакград» впервые участвовала в 27-ой международной выставке «Агропродмаш-2022», которая состоялась в Москве с 10 по 14 октября.

Выставка «Агропродмаш» — флагман мероприятий для экспертов пищевой и перерабатывающей промышленности.

В этом году наш стенд стал местом встречи крупнейших предприятий молочной, мясоперерабатывающей и рыбной промышленности России и стран ближнего зарубежья. Оживлённые переговоры шли 5 дней с утра и до позднего вечера. 300 крупнейших предприятий России посетили наш стенд.

Центральная витрина нашего стенда была посвящена упаковочным решениям, работающим в новых условиях экономики. Особый интерес в этом году посетители стенда проявили к комплексному решению для запайки в контейнеры и лотки для готовых блюд и полуфабрикатов, а также к квадратным контейнерам с менажницей 0909. Здесь же на стенде была представлена линейка трейсилеров, которая наглядно демонстрировала посетителям, как происходит запайка плёнкой лотков.

Многие из экспонентов выбирали контейнеры «Пакград» для презентации своей работы. Посетители оценили качество и уникальный дизайн контейнеров «Пакград»!

В текущих реалиях турбулентной экономики важно придерживаться непоколебимых принципов развития. Для нас это: защита Вашего продукта, удобство его использования, гарантия привлекательности для торговых сетей и конечного потребителя!

В компании «Пакград» при внедрении нового упаковочного решения большое внимание уделяется экологичности используемых технологий и материалов, удобству упаковки для потребителя, что объясняет растущую популярность упаковки с функцией легкого открывания.

«На прошедшей выставке мы смогли в полной мере продемонстрировать, что мы твёрдо стоим на ногах и имеем возможности для расширения наших позиций на рынке, — прокомментировал результаты участия в выставке генеральный директор “Пакград” Альберт Николаевич Горохов. — Этот год прошёл насыщенно по количеству переговоров и достигнутых договорённостей. Возвращаемся к работе с новыми силами и задачами на внедрение».

vkontakte telegram whatsapp
© Полимерная индустрия

                                                                                                   

Новости

07.03.2024

С Международным Женским Днём!

Подробнее
25.12.2023

С наступающим Новым Годом!

Подробнее
27.09.2023

Компания «ПАКГРАД» приглашает Вас посетить 28-ю международную выставку!

Подробнее